Образование

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: 176 детей (на 25.08.2017  учебного 2017-2018 года)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — нет.

Детей, обучающихся ОО по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в ОО — нет.

Образование ведется на русском языке

• наименование образовательной программы (для ОО, реализующих общеобразовательные программы Основная образовательная программа МДОУ № 82 на базе примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, М.А.Васильевой, Т.С.Комаровой (2014г. издание -3  исправленное и дополненное))
Образование
Оцените